WEBCOMP.UCOZ.RU Суббота, 2024-04-27, 11:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 81

Главная » 2006 » Апрель » 19 » Как обменять красную скрепку на место прописки
Как обменять красную скрепку на место прописки
23:22
Красную скрепку для бумаг обменять на дом решил канадец Кайл Макдоналд. На первый взгляд, идея кажется безумной, но она, похоже, уже вплотную приблизилась к претворению в жизнь.

Раньше 26-летний житель Монреаля гулял по свету, развозил пиццу и занимался прочей низкооплачиваемой деятельностью. А в июле прошлого года выменял купленную им красную скрепку на авторучку в форме рыбы.

Идея состояла в том, чтобы цепочка обменов в конечном итоге привела Макдоналда к жилищу для него самого и его подружки.

"Мы готовы переехать в любую точку мира, - заявил он в интервью американскому телеканалу Эй-би-си. - Иногда от этого даже страшно становится!" При этом Кайл дал обещание не принимать подарков и не соглашаться на заведомо "спонсорские" предложения. Главный принцип - честный натуральный обмен.

Череда обменов

В результате он расстался с ручкой в форме рыбы, заполучив вместо нее дверной звонок в форме рожицы. Звонок уступил место портативной газовой плитке, которая ушла за красный электрогенератор мощностью в 1 тысячу ватт.

За генератор Макдоналд получил пустой пивной бочонок (с обещанием наполнить его бесплатно) и неоновую вывеску Budweiser. Все это он обменял на возможность съездить в городок Як, что в Скалистых горах в канадской провинции Британская Колумбия.

За несостоявшуюся поездку ему предложили подержанный белый автофургон, а за него Кайл получил контракт с звукозаписывающей компанией. И не просто контракт, а целый комплект, в который входят: 30 часов записи в студии; 50 часов микширования; транспорт в/из Торонто из любой точки мира; проживание в Торонто, а также передача записанного альбома людям из Sony-BMG и радио XM.

За весь этот комплект молодая американская певица Джоди Ганет предложила Макдоналду и его подружке бесплатный год проживания в своем доме в городе Финикс в штате Аризона. "Я постоянно совершаю безумства, - говорит сама Джоди, - и этот поступок вполне укладывается в мою линию поведения".

Домик в американской пустыне тоже не остался без внимания: за право проживания в нем Кайлу уже предложили грузовик-внедорожник, полностью отработанный 30-секундный рекламный ролик и 24 часа бесплатного пребывания в японском стриптиз-баре.

Он пока раздумывает над предложениями, как и над звонком из Голливуда. По словам самого Макдоналда, фабрика грез готова снять фильм по его истории.

Просмотров: 572 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz