WEBCOMP.UCOZ.RU Четверг, 2024-03-28, 22:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 81

Главная » 2010 » Май » 6 » Объявлена стоимость мобильников Microsoft Kin
Объявлена стоимость мобильников Microsoft Kin
05:14

Корпорация Microsoft назвала стоимость мобильных телефонов Kin. Kin One и Kin Two обойдутся покупателям в 49 и 99 долларов соответственно с учетом 100-долларовой льготы, сообщается в официальном блоге Windows Phone.

Мобильные телефоны будут продаваться вместе с двухлетним контрактом сотового оператора Verizon Wireless. После подписания контракта на адрес абонента поступит конверт с дебетовой картой, на счету которой будет находиться 100 долларов. Таким образом, при оформлении покупки Kin One и Kin Two обойдутся в 149 и 199 долларов соответственно.

Стоимость тарифов оператора составит 40 долларов за минимальный пакет голосовой связи и 30 долларов за минимальный пакет интернет-трафика. Таким образом, Kin обойдется владельцам по меньшей мере в 70 долларов без учета налогов.

Кроме того, Microsoft предложит владельцам Kin подписку на сервис Zune Pass по цене 15 долларов. Zune Pass предоставляет неограниченный доступ к музыкальным композициям, телепередачам и кинофильмам на один месяц.

Microsoft Kin поступят в продажу 13 мая. С 6 мая предварительный заказ на мобильники можно будет оформить на сайте Verizon Wireless .

Мобильники Microsoft из серии Windows Phone были анонсированы 12 апреля. Ожидается, что они поступят в продажу в России осенью 2010 года и будут работать в сети оператора МТС. Однако окончательное решение будет принято операторами на основании продаж Kin в США и Европе.

Просмотров: 2552 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 161 2 »
16 ppu-prof_Sl  
0
Наша команда опытных исполнителей завершена предложить вам новаторские системы утепления, которые не только обеспечивают надежную охрану от холодильности, но и дарят вашему дому оригинальный вид.
Мы занимаемся с последовательными материалами, утверждая продолжительный срок эксплуатации и великолепные результирующие показатели. Утепление внешнего слоя – это не только экономия энергии на тепле, но и заботливость о экосистеме. Энергоспасающие технологические решения, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость работ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш помещение в действительный тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только изоляция, это постройка площади, в где все элемент отражает ваш личный образ действия. Мы примем все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум комфорта и стандартов.

15 BrandonVew  
0
A/c systems play a essential duty in maintaining comfort degrees within homes and commercial rooms. They guarantee a controlled temperature, particularly throughout severe weather conditions. Nevertheless, these systems are prone to malfunctions and call for regular maintenance to operate successfully. This article delves into numerous aspects of air conditioning solutions, covering repair work, setup, upkeep, and common concerns faced by individuals. Understanding the vital components of an a/c system is essential. Capacitors and compressors are indispensable parts that impact the performance of the unit. Repair service costs for these components may vary, and issues like a malfunctioning fan can disrupt the whole system's operation.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>furnace draft inducer motor replacement</a>

14 ppu-prof_Sl  
0
Наша команда искусных исполнителей завершена предоставлять вам новаторские системы утепления, которые не только гарантируют надежную оборону от холодных воздействий, но и преподнесут вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы функционируем с последовательными материалами, ассигнуруя прочный период использования и замечательные решения. Теплоизоляция фасада – это не только сокращение расходов на тепле, но и внимание о окружающей природе. Экономичные методы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление частного дома снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в реальный комфортный локал с минимальными затратами.
Наши достижения – это не просто изоляция, это образование помещения, в где все член отражает ваш личный модель. Мы берем во внимание все все ваши потребности, чтобы переделать ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство благополучия и качества.

13 DmitriUK  
0
Чтобы немедленно посмотреть какие-нибудь мелодрамы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно покупать фильм в ларьке. Сегодня http://cinema-hit.ru/boevik/7651-smotret-onlajn-vojny-robotov-robot-wars-1993.html - robot wars смотреть стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите в любое время фильм Альтернатива (1986). Так же можете оценить работу оператора в фильме Акционеры (1963). В онлайн кинотеатре можно http://cinema-hit.ru/ - кино бесплатно без регистрации онлайн. Так же смотрите онлайн фильм Алёнушка и солдат (1974).
http://cinema-hit.ru/muzyka/3918-smotret-onlajn-aida-aida-2006.html - смотреть фильм аида

12 AlexanderZS  
0
Чтобы теперь посмотреть любые мелодрамы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск с фильмом в киоске. Немедленно http://cinema-hit.ru/boevik/7647-smotret-onlajn-legenda-o-semi-zolotyx-vampirax-the-legend-of-the-7-golden-va mpires-1974.html - легенда семи золотых вампиров онлайн стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите фильм Антонио: Воин Божий Antonio guerriero di Dio (2006). Так же можете оценить работу актеров в фильме Ирландский джем Irish Jam (2006). В онлайн кинотеатре можно http://cinema-hit.ru/vojna/1089-smotret-onlajn-vysota-89-2006.html - высота 89 смотреть онлайн. Так же смотрите онлайн фильм Фобия See prang / 4bia (2008).
http://cinema-hit.ru/vestern/9414-smotret-onlajn-belyj-apach-bianco-apache-1986.html - фильм белый апач онлайн

11 DmitriUK  
0
Чтобы немедленно посмотреть любые индийские фильмы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно покупать фильм в магазине. Немедленно http://aktivfilm.ru/indijskie.html - смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации новинки индийские стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и бесплатно смотрите фильм 9/11: Афганистан Afghanistan (2011). Так же можете оценить работу актеров в фильме Неотделимый Inseparable (2011). В онлайн кинотеатре можно http://aktivfilm.ru/detektiv/13371-smotret-onlajn-razvedchiki-vojna-posle-vojny-2008.html - фильмы онлайн отечественные о бандитах после войны. Так же бесплатно смотрите фильм Доктор Вирус и мистер Хайд Dr Virus et Mr Hyde (2006).
http://aktivfilm.ru/boevik/9486-smotret-onlajn-sedmoe-chuvstvo-7-aum-arivu-2011.html - индийский седьмое чувство смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 720

10 AlexanderZS  
0
Чтобы немедленно посмотреть любые исторические фильмы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно покупать фильм в ларьке. Немедленно http://aktivfilm.ru/otechestvennye.html - художественные фильмы онлайн бесплатно без регистрации отечественные стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите сейчас фильм Шут Балакирев (1993). Так же можете оценить работу актеров в фильме На краю радуги Obeo deo reinbou / Over The Rainbow / Dance Battle (2006). В онлайн кинотеатре можно http://aktivfilm.ru/vojna.html - смотреть лутьшие фильмы про войну. Так же смотрите сегодня фильм Мечта слонов Elephants Dream (2006).
http://aktivfilm.ru/animacija/251-smotret-onlajn-ivashka-iz-dvorca-pionerov-1981.html - ивашка из дворца пионеров смотреть онлайн бесплатно

9 DmitriUK  
0
Чтобы сейчас посмотреть любые драмы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск с фильмом в супермаркете. Немедленно http://activ-film.ru/drama/12441-smotret-onlajn-banda-belyj-fiat-uno-bianca-2001.html - смотреть фильм белый фиат стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите сегодня фильм Игрушки Toys (1992). Так же можете оценить работу актеров в фильме Амели Fabuleux destin d'Am?lie Poulain, Le (2001). В онлайн кинотеатре можно http://activ-film.ru/drama/11526-smotret-onlajn-sezon-dozhdej-barsaat-1949.html - индия кино сезон дождей 1949. Так же смотрите фильм Платина (2007).
http://activ-film.ru/vojna/530-smotret-onlajn-ad-v-tixom-okeane-hell-in-the-pacific-1968.html - ад в тихом океане вконтакте

8 AlexanderZS  
0
Чтобы сейчас посмотреть какие-нибудь дорамы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно покупать диск с фильмом в супермаркете. Немедленно http://activ-film.ru/fantastika.html - фильмы о фантастике стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите онлайн фильм Секретные материалы древности. Святой Грааль National Geographic. Ancient X-files (2012). Так же можете оценить работу сценариста в фильме Отстегните ремни (2012). В онлайн кинотеатре можно http://activ-film.ru/uzhasy.html - онлайн фильмы смотреть бесплатно и без регистрации ужасы. Так же бесплатно смотрите фильм И слоны бывают неверны Un ?l?phant ?a trompe ?norm?ment (1976).
http://activ-film.ru/prikljuchenija.html - фильмы приключения онлайн смотреть бесплатно без регистрации

7 Iskander5833  
0
у нас на данном интернет-ресурсе можно увидеть громадный ассортимент интересных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1114.html - wm8650 прошивка скачать

1-10 11-16
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz